Colegiado

Docentes
Nome Mandato
Manuela da Silva Souza (coordenadora) 02/01/2019 01/01/2021 2o
Kleyber Mota da Cunha (vice-coordenador) 02/01/2019 01/01/2021 1o
Ciro Russo 19/04/2018 18/04/2020 1o
Diego Catalano Ferraioli 05/04/2019 04/04/2021 1o
Dirk Erhard 21/06/2018 20/06/2020 1o
Paulo Jorge Canas Rodrigues 01/11/2018 31/10/2020 1o
Tertuliano Franco Santos Franco 05/04/2019 04/04/2021 1o
Vilton Jeovan Viana Pinheiro 25/02/2019 24/02/2021 1o

 

Discentes
Nome Mandato
Alves Almeida 01/08/2019 31/07/2020 1o
Fernando Humberto de Almeida Moraes Neto 13/02/2019 12/02/2020 1o

 

Técnico Administrativo
Nome Mandato
XXX -- -- 1o